Главная » 2014 » Декабрь » 7 » Почему..... ? ... и зачем?

Почему..... ? ... и зачем?

Жизнь - интересная вещь.... Вот живешь ты тихо, спокойно в своём мире..... и вдруг ты кому то начинаешь мешать.... без всяких особых причин.... просто...чья-то неприязнь..... созданная годами!!!!!

И те люди, которые на протяжении твоей жизни были тебе "братьями" идут на тебя с войной...! И для того, что бы выжить, даже не тебе, а просто спасти своих детей, ты бросаешь всех и всё что для тебя дорого, то что было смыслом и целью твоего существования и срываешься...... В НИКУДА.... ради тех маленьких беззащитных глазок, которые смотрят на тебя с низу вверх и не понимают, для чего..... ведь дома остаются игрушки, любимые бабушка и дедушка...

И вот, ты уже совсем в чужом городе.... совершенно один...хотя нет! у тебя на руках твоя маленькая надежда и опора, ради которой ты вроде преодолел уже не короткий путь, а на самом деле это только начало...!!!

Каждый день, ты носишь в себе надежду на скорейшее возвращение домой, но НЕТ.....Некоторые, которые считают себя нашими Богами, решают что ты мало еще пережил.... Идут на тебя с новой и новой силой.... Но все равно... где-то там... в глубинке души.... таится надежда на хорошее и счастливое будущее!!!! Не для себя самой! а для, маленького человечка - для смысла твоей жизни!!!

Категория: Мои мысли | Просмотров: 1686 | Добавил: VIPER | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]