Главная » 2012 » Апрель » 11 » Новый проект - сайты школ города Дзержинска

Новый проект - сайты школ города Дзержинска

На данный момент решил заняться маленьким, так сказать, социальным проектом - созданием сайтов городских школ.
На детальную проработку не было времени, поэтому сначала думал создать на базе бесплатной SAAS системы uCoz. Главный критерий которого я придерживался это то, что эта система бесплатная и для сайтов образовательной и социальной тематики есть возможность бесплатного отключения рекламных баннеров, которые очень мешают. Но после разработки первого сайта даже как-то стыдно стало идти к директору учебного заведения из-за того, что реклама в попандере была очень сомнительная и человеку советской закалки было бы очень трудно объяснить, что это все можно отключить если отослать письмо в адрес разработчиков системы.
Поэтому пришлось осваивать новую cms Joomla. За основу взял домен городской газеты "Дзержинский шахтер" и создал парочку поддоменов.
На данный момент имею готовый на 100% сайт Общеобразовательной школы №9 г. Дзержинска, над его наполнением на данный момент ведется активная работа. Второй сайт Школы-гимназии г. Дзержинска на данный момент дорабатывается по мере наличия свободного времени и возможности.

Другие блоги по теме:
Категория: Сайтостроение | Просмотров: 1136 | Добавил: VIPER | Рейтинг: 5.0/2
Теги: Дзержинск, сайты школ, городские сайты
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]