Главная » 2013 » Июнь » 18 » Дзержинские блоги уходят в свободное плавание

Дзержинские блоги уходят в свободное плавание

Сегодня технологии развиваются так стремительно и порой возникает чувство, что мы живем в мире научной фантастики. Этот стремительный бег заставляет прогрессивных людей двигаться в том же ритме, как говорится, "в ногу со временем".

Чтобы не отставать от мировых тенденций, как я уже писал ранее в посте Дзержинский автопортал 2.0, с апреля месяца началось очередное обновление разделов сайта "Дзержинск – город шахтеров", с целью придать ему облик настоящего портала. После Дзержинского автопортала пришла очередь раздела  Дзержинские блоги. Данный раздел пользуется достаточно большой популярностью у пользователей нашего сайта. В связи с этим его обновление заняло почти два с половиной месяца. 

В первую очередь необходимо было промодерировать все материалы в связи с переходом на div верстку. Во вторых требовалась разработать довольно гибкую концепцию меню, которая позволила бы в дальнейшем при увеличении количества разделов удовлетворять все требования. В третьих Дзержинские блоги должны были стать не разделом, а полноценным сайтом со своими постоянными читателями. И, конечно же, основная задача, которая стояла передо мной, чтобы обновление не отпугнуло блогеров, которые до него охотно писали в данном разделе.
Что из этого всего получилось, мы в ближайшее время увидим, ну а пока пишем свои комментарии. 

PS. Следующий на очереди «Дзержинский форум» 


Другие блоги по теме:
Категория: Сайтостроение | Просмотров: 1318 | Добавил: VIPER | Рейтинг: 5.0/2
Теги: обновление, Дзержинск-город шахтеров, Сайт, разделы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]