Главная » 2009 » Август » 20 » Ваши поступки!

Ваши поступки!

Вы хоть раз в жизни делали такое, что осудили бы вас близкие вам люди, то есть не "плохие" поступки, а просто непредсказуемые. Такие каких от вас не ждут. Вроде того что пробежаться голым по улице зимним вечером :) Да сравнение конечно веселенькое.
Я в своей жизни иногда делаю что нибудь этакое. Вчера в 21:00 на велосипеде я преодолел 23 км. от Дзержинска (микрорайон) до Константиновки (квартал). Ехал я через ш. Торецкая, дылеевские пруды, ш. Новодзержинская, Нелеповка, Иванополье, Константиновка Ж/Д вокзал, квартал. В конечный пункт прибыл в 22:50. Получается, что ехал я почти два часа, и моя средняя скорость была порядка 10км/ч.
Не скажу что я не устал - я просто валился с ног. И очень хотелось пить. А на открытом пространстве в районе Иванополья дул очень сильный ветер.
Обратно поехал утром на электричке - нет хватит с меня таких велопробегов.
Почитав сегодня статьи о велосипедистах которые участвуют в Тур Де Франс и других многодневках стало просто страшно как можно проехать 60 км на велике за каких-то 2 часа. С крутыми подъемами и не менее крутыми спусками.


Другие блоги по теме:
Категория: Мои мысли | Просмотров: 1139 | Добавил: VIPER | Рейтинг: 0.0/0
Теги: поступки
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]